371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Юнона на 3-й Линии»

Юнона на 3-й Линии
Юнона на 3-й Линии Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии. Занимается не только устранением косметической проблемы, но и выяснением причин её появления, чтобы предупредить рецидивы. Применяется комплексный подход. Каждый косметолог, при необходимости, может проконсультироваться со специалистами в другой области: эндокринологами, аллергологами, диетологами, гинекологами и психологами. Пациент получает не только косметологическую услугу, но и диагностику и лечение. Специалисты клиники - дерматокосметологи. Проводятся малоинвазивные операции без нарушения кожного покрова. Проводится гормональная терапия. Есть собственная лаборатория.
Юнона на 3-й Линии
4.5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-20:00
сб: 08:00-20:00

О клинике / специализация

Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии. Занимается не только устранением косметической проблемы, но и выяснением причин её появления, чтобы предупредить рецидивы. Применяется комплексный подход. Каждый косметолог, при необходимости, может проконсультироваться со специалистами в другой области: эндокринологами, аллергологами, диетологами, гинекологами и психологами. Пациент получает не только косметологическую услугу, но и диагностику и лечение. Специалисты клиники - дерматокосметологи. Проводятся малоинвазивные операции без нарушения кожного покрова. Проводится гормональная терапия. Есть собственная лаборатория.

Информация о клинике

г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3

График работы центра

пн-пт: 08:00-20:00
сб: 08:00-20:00

В выбранной клинике 3 врача

Щербинина Елена Владимировна

Дерматолог , Косметолог

Стаж 28 лет

Стоимость приема - 1000 Руб

Знакомство с пациентом, опрос (жалобы, сбор анамнеза), осмотр, составление плана обследования и постановка предварительного диагноза. Во время первичного приема возможено назначение дополнительного о...

4.68
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
Смоляк Евгений Евгеньевич

Массажист

Стаж 31 год

Стоимость приема - 300 Руб

Массажист. Проводит обертывания со специальными косметическими и арома-средствами. Проводит Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями CELLO - Gel при выраженном целлюлите.

4.40
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
Орехова Татьяна Николаевна

Косметолог

Стаж 28 лет

Стоимость приема - 500 Руб

Специализация: аппаратная косметология, лечение угревой сыпи, маски, массаж лица, обертывания, терапевтическая косметология, химические пилинги, эстетика.

4.30
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37

Отзывы о клинике "Юнона на 3-й Линии"

Отлично
Наталья
02 Марта 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень хороший, квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна безболезненно все мне сделала. Я приду к врачу на повторный прием.
Отлично
Гульнара
24 Августа 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Отлично
Светлана
28 Марта 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный,грамотный и обходительный врач. Я довольна!
Отлично
Мария
28 Января 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач умничка! У меня был повторный приём. Доктор удалила мне атерому. Я очень довольна!
Отлично
Елена
11 Января 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Достаточно, грамотный, доброжелательный, внимательный и приветливый врач. Она провела диагностику, все посмотрела, рассказала, как можно удалить невус. Объяснила чем лучше провести процедуру лазером или хирургическим вмешательством и ответила на все мои вопросы. Я не имею никаких претензий к доктору!
Отлично
Татьяна
21 Февраля 2019
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв