371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Стоматология Доктор Келлер»

Стоматология Доктор Келлер
Стоматология Доктор Келлер Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки. В клинике оказывают все широко востребованные стоматологические услуги для взрослых и детей с соблюдением мирового протокола. Доктор Келлер – это сеть стоматологических клиник полного цикла, в которых могут лечиться все пациенты от маленьких детей до их родителей, а также бабушек и дедушек. В стенах клиник оказываются все стоматологические услуги: детская и взрослая терапия, протезирование, хирургия и имплантация, отбеливание, а также ортодонтия.
Стоматология Доктор Келлер
4.1
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-21:00
сб: 08:00-21:00
вс: 08:00-21:00

О клинике / специализация

Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки. В клинике оказывают все широко востребованные стоматологические услуги для взрослых и детей с соблюдением мирового протокола. Доктор Келлер – это сеть стоматологических клиник полного цикла, в которых могут лечиться все пациенты от маленьких детей до их родителей, а также бабушек и дедушек. В стенах клиник оказываются все стоматологические услуги: детская и взрослая терапия, протезирование, хирургия и имплантация, отбеливание, а также ортодонтия.

Информация о клинике

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

График работы центра

пн-пт: 08:00-21:00
сб: 08:00-21:00
вс: 08:00-21:00

В выбранной клинике 20 врачей

Колдашов Вячеслав Сергеевич

Анестезиолог , Реаниматолог

Стаж 16 лет / Врач первой категории

Проведение анестезиологического пособия у взрослых и детей с использованием современных методик при выполнении обширных оперативных вмешательств при опухолевых и метастатических поражениях любых локал...

4.50
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150
Груздова Оксана Петровна

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

Стаж 5 лет / Врач второй категории

Полная диагностика зубочелюстных аномалий: визуальная и компьютерная диагностика, диагностические модели челюстей, анализ фотографий лица (анфас и профиль)

4.30
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150
Баргеева Мария Николаевна

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

Стаж 7 лет / Врач второй категории

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

4.30
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150
Маслова Анастасия Олеговна

Стоматолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-ортодонт

Стаж 4 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 490 Руб

Выполняет лечение зубочелюстных аномалий с помощью лигатурных и безлигатурных брекет-систем. Проводит эстетическое лечение прозрачными элайнерами Invisalign. Лечит детей миофункциональными аппаратами...

4.30
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150
Рыжов Алексей Иванович

Стоматолог , Стоматолог-хирург

Стаж 4 года / Врач второй категории

Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований.

4.20
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150
Бойчевская Оксана Алексеевна

Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 11 лет / Врач второй категории

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по с...

4.10
рейтинг
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 150

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв